Наука и инновации XXI века

Харина О. А.

Т. 2. Сургут: Сургутский государственный университет, 2022.

Безуглеродное будущее

Евгения Прокопчук

Россия в глобальной политике. 2022. Т. 20. № 4.1(116). С. 110-116.

Организация самостоятельной работы студентов с лексико-грамматическим материалом на старших курсах

Джайн Р. А., Киреева М. М.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Выпуск 24). Ключ-С, 2022. С. 52-58.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Профессор Сергей Геннадьевич Лузянин о работе Китая в Латинской Америке в программе "25 час" канала ТВЦ

Изображение принадлежит каналу ТВЦ

Профессор С.Г. Лузянин осветил отношения стран Латинской Америки, Китая и США, специфику китайско-американской конкуренции на латино-американском континенте, особенности китайского экономического и идеологического воздействия в данном регионе мира, включая возможности расширения БРИКС.
С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке.