Наука и инновации XXI века

Харина О. А.

Т. 2. Сургут: Сургутский государственный университет, 2022.

Безуглеродное будущее

Евгения Прокопчук

Россия в глобальной политике. 2022. Т. 20. № 4.1(116). С. 110-116.

Организация самостоятельной работы студентов с лексико-грамматическим материалом на старших курсах

Джайн Р. А., Киреева М. М.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Выпуск 24). Ключ-С, 2022. С. 52-58.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Профессор А.Г.Бакланов в программе «ОТРажение»

Профессор Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, заместитель Председателя Ассоциации российских дипломатов дал интервью информационной программе «ОТРажение» Общественного телевидения России.

Профессор А.Г.Бакланов в программе «ОТРажение»

Изображение принадлежит каналу ОТР

А.Г.Бакланова ответил на ряд вопросов, связанных с характером нынешних отношений Российской Федерации со странами Запада, в том числе, в связи с неправомерными действиями ряда стран, отказавшими предоставить разрешение для пролета  самолета С.В.Лаврова, направлявшегося в Сербию. Он дал характеристику особенностей ведения дел в сфере дипломатии в сложившихся условиях. Редакция ОТР в своем сообщении об интервью выделила слова А.Г.Бакланова в отношении того, что «дипломатическое искусство сегодня должно иметь совершенно ясную силовую добавку».

С полным текстом выступления профессора А.Г.Бакланова можно ознакомиться по ссылке.