Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Менеджер департамента Хитева Александра Сергеевна
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Successful Practices of Artificial Intelligence Technologies in Educational Activities

Kharina O.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 1. Iss. 1. Cham: Springer, 2024. P. 511-519.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Научный семинар «Инновационные технологии и новые продукты в международной банковской деятельности»

2 февраля департамент зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провёл 62-ю встречу «Инновационные технологии и новые продукты в международной банковской деятельности» с Игорем Борисовичем Туруевым, профессором Кафедры международных финансов МГИМО МИД России, и Татьяной Владимировной Свидунович, Первым Вице-Президентом АО «Газпромбанк», в рамках постоянно действующего семинара «Актуальные вопросы региональных исследований».

Присутствующие на встрече слушатели получили уникальную возможность познакомиться поближе с деятельностью АО «Газпромбанк».

Лекторы рассказали о новых полезных продуктах и передовых технологиях в банковской сфере. Во время лекции также были затронуты особенности функционирования банков России в условиях экономических санкций, альтернативы SWIFT и перспектива развития и расширения исламского банкинга на территории РФ.

Данное мероприятие организовано при грантовой поддержке факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в 2023 году.