Состоялось первое заседание Студсовета ФМЭиМП нового созыва

Дорогие друзья! 22 декабря было проведено первое заседание Студсовета ФМЭиМП нового созыва, прошли ожесточенные дискуссии и открытые прозрачные выборы на различные должности Совета.

Итак, Студенческий совет факультета МЭиМП приветствует вас в следующем составе:

• Тимченко Борис (председатель и делегат в БСС)
  • Яворская Яна (секретарь)
  • Кочкин Андрей (заместитель по направлению МО и глава Социального комитета)
  • Смирнов Илья (заместитель по направлению востоковедение и африканистика)
  • Ужанский Артур (заместитель по направлению МЭ)
  • Эмма Константин (глава комитета по Качеству образования)
  • Шабанов Сади (глава Информационного комитета)
  • Ежов Никита (глава Внеучебного комитета)
  • Васенева Екатерина
  • Евсиков Никита
  • Трофимов Антон
  • Чудновская Елизавета
  • Яремаченко Лидия

Поздравляем ребят и вас, их избирателей!

На первом заседании было установлено разработать правки в устав СС ФМЭиМП, были определены оперативные и стратегические цели совета на год. Также прошло обсуждение необходимости создания Спортивного, Волонтерского и комитета по Внешним коммуникациям.

А уже 30 января состоялась второе заседание Студенческого совета. На нем, кроме членов Совета, также присутствовал О.М. Агопов, менеджер по работе со студентами и выпускниками нашего факультета. Было решено активизировать работу Информационного комитета в направлениях поддержки сайта и освещения факультетских учебных и внеучебных мероприятий в социальных сетях. Важным направлением было определено создание комфортной среды для студентов факультета в учебных корпусах путем развития движения буккросинга и развитие коворкингов. Были проработаны такие важные вопросы, как снабжение аудиторий вешалками для одежды, совершенствование инструментов коммуникации с администрацией и Большим студенческим советом. Было окончательно решено создать Спортивный факультет. Также говорилось о необходимости участия Студенческого совета в работе Ученого совета, о планируемых встречах Студсовета с деканатом факультета в течение ближайших месяцев.

Следите за обновлениями на сайте и в официальных группах Совета в социальных сетях!

Контактные данные каждого члена СС вы можете найти странице Состав студсовета