«Секреты профи»: состоялась встреча с Мариной Демидовой

Во вторник, 5 марта, прошла встреча с Мариной Демидовой, выпускницей факультета мировой экономики и мировой политики и основательницей детской клиники доказательной медицины DocDeti.

Марина рассказала о своем профессиональном опыте, работе в крупных ТНК, небольших частных компаниях, стартапах и, конечно, о развитии своих собственных проектов.

Сегодня Марина занимается развитием детской клиники доказательной медицины DocDeti, которая работает только по методикам, признанным международным медицинским сообществом и рекомендованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Этот проект еще в начале своего пути, клиника DocDeti открылась только в 2018 году, поэтому мы желаем Марине успехов и благодарим за замечательное выступление.