Межвузовские соревнования по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты»

Студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие в межвузовских соревнованиях по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты».

С 31 мая по 1 июня в совместном экипаже с гребцами из РНИМУ им. Пирогова наш университет представляли Колеватов Роман (1 курс, международные отношения), Климов Александр (3 курс, мировая экономика), Субботин Илья (3 курс, мировая экономика), Дубинчук Богдан (3 курс, мировая экономика) и Кошелев Антон (3 курс, мировая экономика).

В этот раз нашей команде не удалось завоевать призовое место, однако студенты не опускают руки и продолжают готовиться к будущим заездам. Пожелаем ребятам удачи и успехов в предстоящих сентябрьских гонках в Санкт-Петербурге!