Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Расширение границ: рабочий визит в Томский политехнический университет

9 февраля 2017 г. рабочая группа под руководством заведующего базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Подчуфарова А.Ю. провела ряд встреч с коллегами Томского политехнического университета (ТПУ) с целью обсудить материалы работ, проводимых кафедрой и ТПУ в части развития теории систем управления, и их использование в управлении социально-экономическими объектами корпоративного, отраслевого и международного уровней.
Программой была предусмотрена встреча представителей базовой кафедры «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ с коллегами Института социально-гуманитарных технологий и Кибернетического института ТПУ.
Подчуфаров А.Ю. выступил с докладом об основных направлениях исследований, разрабатываемых методиках и примерах применения. Проведенные семинары позволили обменяться опытом по темам докладов, провести научную дискуссию о полезности и возможности применения рассматриваемых подходов, обсудить возможные перспективные направления работ и областей сотрудничества.
По итогам встречи ректор ТПУ Чубик П.С. отметил большой потенциал взаимодействия в данной сфере и пожелал успешного развития сотрудничества НИУ ВШЭ и ТПУ.