Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Выступление Подчуфарова А.Ю. на пленарном заседании Международного научного форума «Государственное управление», г. Санкт-Петербург

На пленарном заседании в историческом зале Государственной думы Российской Империи в Таврическом дворце 20 июня 2017 г. в рамках проведения Международного научного форума «Государственное управление» был представлен доклад Подчуфарова А.Ю. и Сенькова Р.В. «Теория и практика управления конкурентоспособностью на примере ведущих российских и зарубежных компаний».

19-20 июня в Санкт-Петербурге состоялся Международный научный Форум «Государственное управление», приуроченный ко дню государственной службы ООН, организованный Северо-Западным институтом управления РАНХиГС.

Главными темами форума стали вопросы эффективности государственного и муниципального управления в России и зарубежных странах, его политических, экономических, юридических аспектов, а также оценки результатов осуществления административных реформ в Российской Федерации и за рубежом.

Подчуфаров А.Ю. представил в рамках своего доклада основные теоретические аспекты управления конкурентоспособностью на основе семейства МКК моделей и примеры управления конкурентоспособностью в ведущих российских и зарубежных компаниях.