Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Старт проектов "Особенности ведения бизнеса в разных странах" и "Разработка и реализация проектов на международном рынке" в 2017/2018 учебном году

26.09.2017 г. базовая кафедра ВО “Автопромимпорт” провела установочное занятие по проектам “Особенности ведения бизнеса в разных странах” и “Разработка и реализация проектов на международном рынке”, в рамках которого обсудили подходы к проектной работе, регламент выполнения, формирование подгрупп и назначение ответственных.

Всем участникам проектной деятельности
желаем активной вовлеченности, плодотворной работы и успехов в достижении намеченных целей!