Открыт прием документов на участие в стажировке в университете Линнань (Гонконг)

Университет Линнань осуществляет подготовку бакалавров искусств,  делового администрирования и социальных наук.

Учебная нагрузка

Все иностранные студенты Университета Линнань должны быть зарегистрированы для получения статуса очного студента в соответствии с иммиграционными законами Гонконга. Чтобы претендовать на статус очного студента в Линнань, вы должны записатьна на курсы, которые будут иметь вес минимум 12 кредитов в семестр.

Нормативная нагрузка студентов-очников должна быть в диапазоне от 15 до 18 кредитов в семестр. Максимальная нагрузка составляет18 кредитов в семестр и 33 кредитов  в учебный год.

Язык обучения

Помимо языковых курсов и курсов в департаментах китайского языка и перевода, все курсы преподаются на английском языке, если не указано иное. В целом около 75% всех классов, преподаваемых в Линнань доступны на английском языке. Для классов, преподаваемых на китайском, в расписании на семестр указано, путунхуа или кантонский является языком обучения.

Требования к кандидатам

Студет должен проучиться в родном ВУЗе не менее двух семестров. Также необходимо рекомендательное письмо от института партнера (на английском языке, от Центра развития международной деятельности или сотрудника Факультета). Кроме того, студент должен соответствовать следующим критериям:
  • Средняя кумулятивная оценка должна быть не ниже 2.5 по четырехбалльной шкале.
  • Студенты, чьим родным языком не является английский,  должны иметь сертификат TOEFL не ниже 213 (computer-based), 550 (paper-based) или 79 (internet-based), или IELTS (Academic Module) не ниже 6.0.
Более подробную информацию Вы можете узнать по адресу http://www.ln.edu.hk/omip/incoming_stu/why-hk-and-lingnan.php