• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Центр развития международной деятельности

Сотрудники

Директор – Прохорова Юлия Алексеевна

Заместитель директора центра – Шихова Марина Олеговна

Менеджер – Шкляева Елизавета Георгиевна

Менеджер – Морозова Дина Дмитриевна

Адрес

119017 Москва
ул. Малая Ордынка, д. 17, каб. 316

Тел. +7 (495) 772-9590 *22782

E-mail: cic_we@hse.ru

Встретьте новый год в самом сердце Южной Кореи! Университет Чунан приглашает на зимнюю программу.
15 сентября
На программе «Japanese Language & Culture Program» вы сможете не только заниматься японским языком, даже если никогда его не учили, но и глубже познакомиться с культурой Японии.
15 сентября
Дмитрий Кузьмин, студент 2 курса ОП «Мировая Экономика» принял участие в летней школе Университета Боккони (Милан, Италия), прошедшей с 29 июня по 17 июля. О выборе программы, организации поездки, а также занятиях Дмитрий рассказал ЦРМД.
8 августа
Студентка ОП «Международные отношения» Надежда Соколова, отправившаяся в Бразилию в Университет Минас-Жерайса на мобильность в осеннем семестре, приняла участие в «Школе правовых исследований БРИКС — 2026» (BRICS Legal Studies School 2026), проходившей с 27 июля по 1 августа. Программа готовит участников к изучению правовых традиций, институционального управления и транснациональных проблем в странах БРИКС+ и за их пределами.
8 августа
Еще новости