Открыт прием заявок на стажировку в Университете Тохоку, Япония

Заявки на весенний семестр принимаются до 25 октября включительно, на осенний семестр - с 10 по 30 января 2018 года.

На весенний семестр студенты могут подать заявку на участие только на программу
Владение японским языком

Для поступления на программу, студент должен иметь сертификат JLPT N3 или выше или его эквивалент по системе Japanese Computerized Adaptive Test (J -CAT).

Для того, чтобы принять участие в стажировке, обратитесь к Екатерине Большовой до 25 октября (включительно), в теме письма обязательно укажите "стажировка в Тохоку".

Набор на осенний семестр будет открыт с 10 по 30 января 2018 года.
Вы сможете выбрать одну из программ:
1. International Program in Liberal Arts (IPLA)
Все курсы читаются на английском языке, основные направления: гуманитарные науки, экономика, менеджмент, образование, литература.

Владение английским языком
Все студенты, чьим родным языком не является английский, должны предоставить свидетельство достаточного уровня владения (сертификат).

2. Direct Enrollment Education Program for Humanities/Social Science Students (DEEp-Bridge)
Владение японским языком

Более подробная информация о программе, проживании и обучении находится по адресу http://www.insc.tohoku.ac.jp/english/exchange/

Для того, чтобы принять участие в стажировке, обратитесь к Екатерине Большовой до 30 января (включительно), в теме письма обязательно укажите "стажировка в Тохоку".