Начался прием заявок на Летнюю Школу Пекинского Педагогического Университета

Партнер рабочей группы по экономике Сетевого Университета БРИКС Пекинский Педагогический Университет открыл прием заявок на Летнюю Школу “Multi-Cultural Development and Global Governance” с 9 по 18 июля 2018 г.

С 9 по 18 июля Бизнес Школа Пекинского Педагогического Университета проводит Летнюю Школу «Мультикультурное развитие и глобальное управление» в Пекине, Китай. Школа предлагает 10-ти  дневную летнюю программу для молодых студентов со всего света, которые заинтересованы в изучении Восточной и Западной культур глобального управления.

Стоимость обучения: US$ 700. В стоимость включено проведение лекций, частично транспортные расходы, посещение компаний, обеды в дни занятий, учебные материалы.

Заявления отправляются на адрес Джинья Ли (lijingya@bnu.edu.cn) до 15 мая.
2018 BNUBS International Summer School Flyer.pdf  Application Form.doc