Полина Каневская и Элина Кленина приняли участие в программе "International Week on Sustainability", организованной Антверпенским университетом

Стажеры-исследователи Лаборатории экономики изменения климата Полина Каневская и Элина Кленина стали участницами специального курса по устойчивому развитию, который прошел с 18 по 22 марта в Антверпенском университете.

В ходе программы Полина Каневская и Элина Кленина прослушали курс лекций по тематике устойчивого развития, приняли участие в семинарах по проблематике экономики окружающей среды, а также защитили групповые проекты с коллегами из иностранных вузов.

Так, команда, в которой была участником Полина Каневская, заняла первое место в конкурсе презентаций. Коллеги представили проект о деятельности компании Blackrock в сфере устойчивого развития.