Настоящее и будущее российско-китайских отношений

Лузянин С. Г.

Вестник Российской академии наук. 2020. Т. 90. № 2. С. 113-119.

Belt and Road Initiative: A View from Russia

Luzyanin S.

In bk.: The “Roads” and “Belts” of Eurasia. Singapore: Palgrave Macmillan, 2020. Ch. 2. P. 53-81.

People’s Liberation Army’s Recruitment Policy For Civilian Universities Graduates In 1990s-2010s

Kashin V., Smirnova V.

WP BRP Series. International Relations / IR. НИУ ВШЭ, 2020. No. 37.

Россия — Китай: модель 2020

На сайте РСМД опубликован VI Доклад РСМД — Фуданьский университет «Российско — Китайский диалог: модель 2020».

Авторский коллектив:

С российской стороны: д. и. н. С.Г. Лузянин (руководитель); к. и. н. А.В. Кортунов; к. и. н. А.Н. Карнеев; д. полит. н. В.Е. Петровский; к. полит. н. В.Б. Кашин; к. н. гму А.В. Ларионов; к. полит. н. И.В. Данилин; Ю.В. Кулинцев; Р.Ш. Мамедов; К.А. Кузьмина.

С китайской стороны: проф. Чжао Хуашэн (руководитель); д. э. н., проф. Лю Хуацинь; проф. Ши Цзэ; д. ю. н., проф. Син Гуанчэн; Сунь Ваньху; д. ю. н. Фэн Юйцзюнь; д. ю. н., проф. Ян Чэн; д. ю. н. Ли Юнхуэй; д. ю. н. Сун Ню

Полный текст статьи доступен по ссылке.