Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Мастер-класс ФМЭиМП для школьников предпринимательских классов г. Москвы

30 октября сотрудники МКЦ АСВ и студенты ФМЭиМП провели встречу со школьниками предпринимательских классов г. Москвы

30 октября в главном корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11 прошла встреча сотрудников и студентов ФМЭиМП со школьниками предпринимательских классов г. Москвы.
Заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками Анна Владимировна Жихарева рассказала об особенностях обучения на ФМЭиМП и ответила на вопросы школьников. После завершения профориентационной части мероприятия, менеджеры Международного креативного центра «Абитуриент. Студент. Выпускник» ФМЭиМП НИУ ВШЭ И.М. Юхим, А.Д. Конюшенко, а также студенты ОП «Международные отношения» Анисия Раковская, Марк Агеев и Валерия Тришкина провели для школьников увлекательный квиз.
По итогам квиза были определены три лучших команды, получившие памятные призы от ФМЭиМП.

Факультет мировой экономики и мировой политики выражает благодарность эксперту Центра по взаимодействию с регионами НИУ ВШЭ О.В. Грошевой за организацию встречи.