Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

21 января состоялся День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» в очном формате.

Академический руководитель программы Анастасия Сергеевна Пятачкова, менеджеры Международного креативного центра «Абитуриент. Студент. Выпускник» Мария Владимировна Ефименко и Инна Михайловна Юхим, а также студенты программы «Международные отношения» рассказали абитуриентам иих родителям об особенностях обучения на программе, дисциплинах учебногоплана, местах прохождения практики, последующем трудоустройстве, науке, насыщенной внеучебной жизни на факультете, а также ответили на вопросы слушателей.

Больше о поступлении на программу можно узнать по ссылке.

Чтобы быть в курсе всех новостей программы и иметь возможность общаться с администрацией факультета и студентами, подписывайтесь на новости группы абитуриентов нашего факультета в ВКонтакте и Telegram-канал.