Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

21 января состоялся День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» в очном формате.

Академический руководитель программы Алина Вячеславовна Щербакова, менеджер Международного креативного центра «Абитуриент. Студент. Выпускник» Мария Владимировна Ефименко, а также студенты программы «Мировая экономика» рассказали абитуриентам и их родителям об особенностях обучения и содержании программы, возможностях прохождения практики и трудоустройства, важности участия во внеучебной жизни университета, а также ответили на вопросы слушателей.

Больше о поступлении на программу можно узнать по ссылке.

Чтобы быть в курсе всех новостей программы и иметь возможность общаться с администрацией факультета и студентами, подписывайтесь на новости группы абитуриентов нашего факультета в ВКонтакте и Telegram-канал.