Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Интерактивная встреча-дискуссия «Ordynka vs Hogwarts»

11 апреля состоялась третья встреча в рамках проекта «Learn English with Movies».

Студенты 3 курса программы «Международные отношения» Маргарита Астанина и Николай Лобов провели встречу «Ordynka vs Hogwarts», приуроченную ко дню рождения Факультета МЭиМП. Участники приняли участие в небольшом квизе, который позволил им вспомнить события оригинальных фильмов, повторили лексику, которая может быть полезной при описании школ и университетов, а также активно вовлекались в дискуссию: сравнивали преподавателей Хогвартса и Факультета МЭиМП, обсуждали различия и схожести порядков, а также рассуждали о недостающих дисциплинах (и Распределяющей шляпе).

Выражаем большую благодарность всем, кто пришел и принял активное участие в нашем мероприятии. Надеемся, мы помогли провести этот день рождения ФМЭиМП с пользой и весельем!

Отдельную благодарность выражаем МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник» Факультета ФМЭиМП за помощь в организации вечера!

Ждём вас и ваших друзей на следующих встречах уже совсем скоро, а также приглашаем подписаться на Телеграм-канал проекта  «Learn English with Movies» https://t.me/lewmovies.