Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

ФМЭиМП в гостях у Лицея 1535

22 апреля сотрудники ФМЭиМП выступили перед школьниками московского Лицея 1535.

22 апреля 2024 года сотрудники МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник» Анна Жихарева, Жаныл Асанова и Андрей Конюшенко выступили перед школьниками 9-11 классов Лицея 1535. Заместитель декана по работе с абитуриентами А. В. Жихарева рассказала о факультете и пяти программах бакалавриата: «Мировая экономика», «Международные отношения», «Востоковедение», международная программа «Международные отношения и глобальные исследования» и программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии».

После представления факультета и образовательных программ школьники приняли участие в квизе от мирового факультета, где через игру познакомились поближе с изучаемыми на ФМЭиМП предметами.

Школьники проявили яркий интерес к ФМЭиМП и НИУ ВШЭ, активно участвовали в квизе и задавали вопросы.

Благодарим сотрудника Лицея 1535 Наталью Сергеевну Петрушихину за организацию встречи и тёплый приём!