Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Интерактивная встреча-дискуссия «Quentin Tarantino movie meet-up»

22 мая состоялась пятая встреча в рамках проекта «Learn English with Movies».

В среду, 22 мая, в библиотеке корпуса на Малой Ордынке 29 прошёл пятый movie meet-up проекта «Learn English with Movies», в этот раз посвящённый творчеству Квентина Тарантино.

Студент 1 курса программы «Международные отношения» Аркадий Цветков и Никита Литвинов рассказали гостям о том, какие приёмы использует режиссёр, чтобы завоевать внимание зрителей, как подбирает музыку и как использует игру с разными языками, чтобы добиться нужного ему эффекта.

Также на встрече авторы провели небольшой квиз, а лекцию разбавили игрой, в которой нужно было угадать по именам актёров из Tarantino's Troupe. А после участники рассказали о своих любимых фильмах Квентина Тарантино и подискутировали о его творчестве в целом.

Благодарим всех, кто пришел и принял участие в мероприятии. Надеемся, что вам было весело и интересно.

Отдельную благодарность выражаем МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник» Факультета ФМЭиМП за помощь в организации вечера!

Ждём вас и ваших друзей на следующих встречах уже совсем скоро, а также приглашаем подписаться на Телеграм-канал проекта  «Learn English with Movies» https://t.me/lewmovies.