Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Тема «Магистерская программа «Мировая экономика»»

День открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика»

18 февраля 2023 года прошел онлайн-день открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Результаты конкурса на раннее приглашение

На странице приемной комиссии НИУ ВШЭ опубликованы результаты конкурса на раннее приглашение на магистерскую программу «Мировая экономика»

День открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика»

5 июня состоялся день открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика»

Научно-исследовательская практика в ООО «АРНЗО»

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Марина Шатурская рассказывает о прохождении практики в ООО «АРНЗО».

Прохождение практики в Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

Своими впечатлениями делится Иванова Ирина, студентка магистерской программы «Мировая экономика» направление «Торговая политика».

Опыт прохождения практики в подведомственном учреждении Минсельхоза России

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Владислав Рудаков рассказывает о прохождении практики в ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе».

Опыт прохождения практики в научном подразделении Вышки

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Данила Карпов рассказывает о прохождении практики в Лаборатории анализа финансовых рынков факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Опыт прохождения практики в качестве аналитика

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Надежда Сажина рассказывает о прохождении практики в ООО «Бюллетень рынка недвижимости».