Приглашаем слушателей в Школу будущего международника на 2018-2019 учебный год

С 31 августа по 30 сентября проводится конкурсный отбор заявок на обучение в Школе будущего международника. Результаты отбора будут вывешены на сайте 1 октября.

Приглашаем слушателей в Школу будущего международника на 2018-2019 учебный год

ШБМ — это уникальная платформа для знакомства школьников 10-11 классов с профессией специалиста по международным отношениям. Обучение проходит в очном и дистанционном форматах. В программу курса входят лекции ведущих экспертов по международным отношениям, дипломатов и журналистов из числа преподавателей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, правительственных структур, мозговых центров и других профильных организаций. Семинары ведут студенты старших курсов факультета мировой экономики и мировой политики.

Школа постоянно развивается и каждый год предлагает своим слушателям новые возможности. В этом году ШБМ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) и организует совместный образовательный блок для участников Школы.

Участие в Школе бесплатное, в конце обучения выдается сертификат. Занятия проходят по адресу ул. Большая Ордынка, 47/7 (м. Третьяковская, м. Полянка и Добрынинская) с 18:30 до 19:50, дни проведения уточняются и будут объявлены позже.

Конкурсный отбор в ШБМ на основе эссе и данных, представленных в анкете, будет проходить с 31 августа по 30 сентября 2018 года. Результаты отбора будут размещены на сайте ШБМ 1 октября, также будет сделана рассылка по адресам, указанным в анкете.

http://www.wehse.ru/forms/anksfi.html

Подробнее о Школе Вы можете прочитать на нашем сайте.

Ждем ваших заявок и остаемся на связи: interschool@hse.ru