Школа будущего международника заключила официальное соглашение с Российским советом по международным делам

26 сентября Школа будущего международника подписала официальное соглашение с Российским советом по международным делам и уже со следующего месяца начинает активную работу по реализации совместных планов, которые откроют множество новых возможностей для развития ШБМ.

В первую очередь, Школа будущего международника оказывает содействие информационному продвижению Конкурса журналистов-международников РСМД . Если Вы, будучи слушателем Школы, хотите принять участие в Конкурсе, но не знаете, с чего начать, просьба направлять вопросы на нашу почту ( interschool@hse.ru ) с пометкой «Конкурс РСМД». Специально для вас мы подготовим ответы и рекомендации.

Кроме того, на базе ШБМ будут организованы ежемесячные занятия в рамках образовательного блока для молодых журналистов-международников. В качестве спикеров выступят профессиональные журналисты, в том числе победители Конкурса РСМД прошлых лет. На каждую лекцию будет проводиться отдельная регистрация, о начале которой мы сообщим заранее. В случае наличия мест занятия могут посещать не только слушатели ШБМ – мы открыты для всех начинающих специалистов, которые хотят получить новые уникальные знания!

Подробная информация появится на сайте и в группе ШБМ на следующей неделе. Будем рады вашему участию!