Современное китайское государство

Стеженская Л. В., Адамс О. Ю., Афонина Л. А. и др.

Т. 1: Основные институты государственной власти и управления. М.: Институт Дальнего Востока РАН, Институт востоковедения РАН, 2022.

The Role of Technological Platforms in the Innovative Development of Industrial Enterprises

Prokhin E.

In bk.: IC4E 2022: 2022 13th International Conference on E-Education, E-Business, E-Management, and E-Learning (IC4E). United States of America: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. Ch. 8. P. 433-443.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Визит профессора департамента зарубежного регионоведения Е.А.Канаева в г. Ханой

14-16 ноября 2019 года профессор департамента зарубежного регионоведения д.и.н. Е.А.Канаев принял участие в работе международной выставки  Russia-Vietnam EXPO  2019, проходившей в г. Ханой, СРВ.

Помимо этого, профессор Е.А.Канаев выступил с лекцией в ВУЗе-партнере НИУ ВШЭ, Национальном Университете Экономики, с лекцией «Russia and Vietnam: What Makes (or Should Make) Their Partnership Comprehensive and Strategic? и провел деловую встречу с представителями Вьетнамской Академии Общественных Наук, на которой обсуждались перспективы сотрудничества между ВАОН и ФМЭиМП НИУ ВШЭ.