Холодная война тридцать лет спустя: (не)усвоенные уроки

Сокольщик Л. М.

Россия в глобальной политике. 2022. Т. 20. № 4. С. 170-177.

Организация самостоятельной работы студентов с лексико-грамматическим материалом на старших курсах

Джайн Р. А., Киреева М. М.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Выпуск 24). Ключ-С, 2022. С. 52-58.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Визит профессора департамента зарубежного регионоведения Е.А.Канаева в г. Ханой

14-16 ноября 2019 года профессор департамента зарубежного регионоведения д.и.н. Е.А.Канаев принял участие в работе международной выставки  Russia-Vietnam EXPO  2019, проходившей в г. Ханой, СРВ.

Помимо этого, профессор Е.А.Канаев выступил с лекцией в ВУЗе-партнере НИУ ВШЭ, Национальном Университете Экономики, с лекцией «Russia and Vietnam: What Makes (or Should Make) Their Partnership Comprehensive and Strategic? и провел деловую встречу с представителями Вьетнамской Академии Общественных Наук, на которой обсуждались перспективы сотрудничества между ВАОН и ФМЭиМП НИУ ВШЭ.