The Platform Economy. Designing a Supranational Legal Framework

Entina E., Entin M.

Singapore: Palgrave Macmillan, 2022.

Распад Югославии в научно-исследовательском и политическом дискурсах России и Сербии

Энтина Е. Г., Пророкович Д.

Международная аналитика. 2022. Т. 13. № 3. С. 94-115.

Cost of Exclusion, a New Measure of Platform Dominance

Mark L. Entin, Ekaterina G. Entina, Galushko D. V.

In bk.: The Platform Economy. Designing a Supranational Legal Framework. Singapore: Palgrave Macmillan, 2022. P. 315-331.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Встреча с генеральным секретарем АСЕАН Лим Джок Хоем

Секция изучения Юго-Восточной Азии департамента зарубежного регионоведения приняла участие во встрече с Генеральным секретарём АСЕАН Лим Джок Хоем.

4 февраля в стенах МГИМО прошёл экспертный круглый стол с участием Генерального секретаря АСЕАН Лим Джок Хоя. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере экономики, инвестиций, образования и совместного развития диджитал-технологий. Генеральный секретарь выразил уверенность в том, что отношения России с АСЕАН продолжат развиваться в конструктивном русле.

Наш Факультет представляли студенты образовательных программ:  Мировая экономика – Анастасия Дерягина (4 курс), Международные отношения – Дарья  Равилова, Артём Суслов и Павел Шатерников (4 курс). Студенты получили бесценный опыт общения с руководителем АСЕАН, а также имели возможность перенять актуальные знания о регионе у видных российских экспертов.