Встреча с генеральным секретарем АСЕАН Лим Джок Хоем

Секция изучения Юго-Восточной Азии департамента зарубежного регионоведения приняла участие во встрече с Генеральным секретарём АСЕАН Лим Джок Хоем.

4 февраля в стенах МГИМО прошёл экспертный круглый стол с участием Генерального секретаря АСЕАН Лим Джок Хоя. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере экономики, инвестиций, образования и совместного развития диджитал-технологий. Генеральный секретарь выразил уверенность в том, что отношения России с АСЕАН продолжат развиваться в конструктивном русле.

Наш Факультет представляли студенты образовательных программ:  Мировая экономика – Анастасия Дерягина (4 курс), Международные отношения – Дарья  Равилова, Артём Суслов и Павел Шатерников (4 курс). Студенты получили бесценный опыт общения с руководителем АСЕАН, а также имели возможность перенять актуальные знания о регионе у видных российских экспертов.