Современное китайское государство

Стеженская Л. В., Адамс О. Ю., Афонина Л. А. и др.

Т. 1: Основные институты государственной власти и управления. М.: Институт Дальнего Востока РАН, Институт востоковедения РАН, 2022.

The Role of Technological Platforms in the Innovative Development of Industrial Enterprises

Prokhin E.

In bk.: IC4E 2022: 2022 13th International Conference on E-Education, E-Business, E-Management, and E-Learning (IC4E). United States of America: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. Ch. 8. P. 433-443.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Диалог о партнерстве после пандемии - Россия и Индия

В мероприятии приняли участие 76 человек: представители правящей партии Индии, ведущие индийские ученые и российские специалисты. От российской стороны выступили руководитель центра Индийских исследований (ИВАН РФ) Шаумян Татьяна Львовна и руководитель секции Южной Азии департамента зарубежного регионоведения Солодкова Ольга Леонидовна (НИУ ВШЭ). Состоялся обмен мнений на тему влияния пандемии короновируса на развитие политических, экономических и культурных связей России и республики Индии.

09 июля 2020 года прошла видеоконференция с участием Его Превосходительств г-на Д. Б. Венкатеша Вармы, посла Индии в России, и Его Превосходительства г-на Николая Кудашева, посла России в Индии. Конференция была посвящена взаимоотношениям России и Индии в период пандемии. На конференции присутствовали оба посла. Открыл конференцию Его превосходительство посол Индии Венкатеш Варма, который остановился на перспективах развития российско-индийского экономического сотрудничества. Посол России Николай Кудашев отметил, что товарооборот между Россией и Индией снизился незначительно.

Видео доступно по ссылке.