The Pacific Island Countries in China's Current Policy

Gorbatko A.

Southeast Asia: Actual Problems of Development. 2022.

Роль КНР в структуре международного взаимодействия в регионе Юго-Восточной Европы

Энтина Е. Г.

В кн.: Фактор Китая в Средиземноморье. Институт Европы РАН, 2022. Гл. 5. С. 83-101.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Поздравляем с публикацией!

Департамент зарубежного регионоведения поздравляет Павла Шатерникова, студента 1 курса образовательной программы магистратуры «Международные отношения: европейские и азиатские исследования», и Екатерину Васеневу, студентку 4 курса образовательной программы бакалавриата «Востоковедение», с публикацией статьи “The ASEAN Economic Community in the Priorities of Japanese Business: the Role of Singapore as a Point of Market Entry”. Статья опубликована в двуязычном журнале «Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития», входящем в «белый список» НИУ ВШЭ.

Статья является результатом проекта «Doing Business in Asia-Pacific in the Age of Digital Transformations», осуществляемом под руководством профессора Е.А.Канаева. Публикационная поддержка молодых исследователей является частью стратегии комплексной подготовки регионоведов нового поколения, проводимой департаментом зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Со статьей можно ознакомиться по ссылке: https://sea.ivran.ru/f/SEA2020n3(48)p176-188.pdf