Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна

Европа в кризисном мире

Котов А. В., Белов В. Б., Биссон Л. С. и др.

М.: Весь мир, 2022.

К вопросу оптимизации преподавания арабского языка студентам неязыковых специальностей

Боднар С. Н.

В кн.: МЕЖКУЛЬТУРНАЯ ПАРАДИГМА ЛИНГВООБРАЗОВАНИЯ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. М.: ООО "Языки Народов Мира", 2023.

Военно-политическое присутствие США на Южном Кавказе

Энтина Е. Г., Давранова С. Б., Мелоян Т. Х. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21/2023/01. Издательский Дом НИУ ВШЭ, 2023. № 2692.

«Конфликт между Лондоном и Пекином будет более глубоким и системным» интервью С.Г. Лузянина в журнале «Международная жизнь»

В журнале «Международная жизнь» опубликовано интервью профессора департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергея Геннадьевича Лузянина «Конфликт между Лондоном и Пекином будет более глубоким и системным» от 11 февраля 2021 года.

В интервью Сергей Геннадьевич осветил современные особенности взаимодействия  между Китаем и Великобританией, в контексте меняющейся обстановки в китайско-американских отношениях, КНР и ЕС и недавнего прошлого Лондона и Пекина, включая историю Гонконга и другие аспекты.

Ознакомиться с интервью вы можете по ссылке: https://interaffairs.ru/news/show/29049