Современное китайское государство

Стеженская Л. В., Адамс О. Ю., Афонина Л. А. и др.

Т. 1: Основные институты государственной власти и управления. М.: Институт Дальнего Востока РАН, Институт востоковедения РАН, 2022.

The Role of Technological Platforms in the Innovative Development of Industrial Enterprises

Prokhin E.

In bk.: IC4E 2022: 2022 13th International Conference on E-Education, E-Business, E-Management, and E-Learning (IC4E). United States of America: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. Ch. 8. P. 433-443.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Интервью С. Г. Лузянина — о влиянии саммитов «Большой семерки», НАТО, «США — ЕС» и встречи В.В. Путина — Д. Байдена в Женеве на Китай, его внешнюю и внутреннюю политику, реакцию Европы и США на «китайскую тему»

Профессор НИУ ВШЭ С.Г. Лузянин проанализировал влияние саммитов «Большой семерки», НАТО, «США — ЕС» и встречи В.В. Путина— Д Байдена в Женеве на Китай, его внешнюю и внутреннюю политику, реакцию Европы и США на «китайскую тему».  Отдельное внимание эксперт обратил на освещение особенностей складывающихся реалий в рамках треугольника  «США — Россия — Китай» после российско-американского саммита.
Источник: https://interaffairs.ru/news/show/30579

Полная версия интервью доступна по ссылке.