The Pacific Island Countries in China's Current Policy

Gorbatko A.

Southeast Asia: Actual Problems of Development. 2022.

Роль КНР в структуре международного взаимодействия в регионе Юго-Восточной Европы

Энтина Е. Г.

В кн.: Фактор Китая в Средиземноморье. Институт Европы РАН, 2022. Гл. 5. С. 83-101.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Преподаватель департамента к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом "ESG-критерии в стратегии компаний Японии" на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие»

Преподаватель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ  к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом "ESG-критерии в стратегии компаний Японии" на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие»

21 января 2022 г. преподаватель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ  к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом «ESG-критерии в стратегии компаний Японии» на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие», которая была организована департаментом отраслевых рынков факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Российским университетом дружбы народов и Московским авиационным институтом (национальный исследовательский университет).