Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024.

Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

In bk.: Emerging Markets Decoded 2024. M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024. Ch. 2.2..

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Преподаватель департамента к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом "ESG-критерии в стратегии компаний Японии" на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие»

Преподаватель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ  к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом "ESG-критерии в стратегии компаний Японии" на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие»

21 января 2022 г. преподаватель департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ  к.э.н. Спицына К.А. выступила с докладом «ESG-критерии в стратегии компаний Японии» на VI Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие», которая была организована департаментом отраслевых рынков факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Российским университетом дружбы народов и Московским авиационным институтом (национальный исследовательский университет).