Наука и инновации XXI века

Харина О. А.

Т. 2. Сургут: Сургутский государственный университет, 2022.

Безуглеродное будущее

Евгения Прокопчук

Россия в глобальной политике. 2022. Т. 20. № 4.1(116). С. 110-116.

Организация самостоятельной работы студентов с лексико-грамматическим материалом на старших курсах

Джайн Р. А., Киреева М. М.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Выпуск 24). Ключ-С, 2022. С. 52-58.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Как появился Тайвань и чей он? Интервью профессора С.Г.Лузянина в программе Час Speak

Изображение принадлежит каналу RTVI

Профессор Сергей Геннадьевич Лузянин в яркой и популярной манере подробно осветил историю Тайваня с 1949 года до наших дней, малоизвестные факты, события, отношения с США и материковым Китаем, будущее "мятежного острова".

С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке.