Наука и инновации XXI века

Харина О. А.

Т. 2. Сургут: Сургутский государственный университет, 2022.

Безуглеродное будущее

Евгения Прокопчук

Россия в глобальной политике. 2022. Т. 20. № 4.1(116). С. 110-116.

Организация самостоятельной работы студентов с лексико-грамматическим материалом на старших курсах

Джайн Р. А., Киреева М. М.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Выпуск 24). Ключ-С, 2022. С. 52-58.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Тема «I Международная конференция «Процессы глобализации в современной Азии»» – Новости

Конкурс научных эссе для студентов "Глобализация в современной Азии"

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ объявляет конкурс студенческих сочинений, который будет проходить в рамках Международной научно-практической экспертной конференции «Глобализация в современной Азии» (20–21 ноября 2019 г.).