Вниманию победителей конкурса грантов на проведение исследовательских проектов в 2018 году

Уважаемые коллеги! Научная комиссия напоминает, что согласно Положению об открытом конкурсе исследовательских проектов факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» победители конкурса обязаны при публикации или ином использовании результатов Проекта (воспроизведении, распространении, публичном показе и т.д.) упоминать о поддержке своего исследования факультетом.

Упоминание осуществляется в следующей форме:

На русском языке:

В данной научной работе использованы результаты проекта «__», выполненного в рамках программы исследований факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в 201_ году.

или:

Данная работа подготовлена при грантовой поддержке факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в _ году.

На английском языке:

This work/article is an output of a research project “__”, implemented as part of the Individual Research Program of the School of World economy and International Affairs at National Research University – Higher School of Economics.

или:

Support from the Individual Research Program of the School of World economy and International Affairs at National Research University – Higher School of Economics is gratefully acknowledged.