Открыт прием заявок на получение грантов Президента РФ

Минобрнауки России объявило о начале проведения конкурсов 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук.

Прием заявок осуществляется до 16 часов 00 минут 2 октября 2019 г. в электронном виде на сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ - grants.extech.ru.

В случае принятия решения об участии просьба направить Глуховой Е.М. (зам. начальника Управления организационного обеспечения научных исследований и разработок, egluhova@hse.ru) в срок до 09.09.2019 следующую информацию:

1.      ФИО участника конкурса

2.      Код конкурса

3.      Тема исследования

4.      Ученый совет, который дает рекомендации на участие

По организационным вопросам участия в данных конкурсах, в том числе предоставления необходимых сведений и электронных форм документов, просьба обращаться к Глуховой Е.М.  (egluhova@hse.ru; (495) 772-95-90, доб. 12149).

Подробнее о конкурсе