Scientific Reception 2.0

Уважаемые коллеги! Как вы все знаете, эта весна (если не весь год) будут особенными: для всех нас, университета, страны и мира в целом. С научной точки зрения момент невероятно интересен. И хотя переход на дистанционную форму работы вызывает много трудностей, мы предлагаем обсудить на нашей научной вечеринке, которая пройдет 9 апреля в 18:00 на платформе Zoom, что и как мы можем делать вместе на научном поприще.

Данное мероприятие направлено на информирование всех заинтересованных сотрудников о внеочередном "антикризисном" конкурсе грантов, который будет запущен на факультете в ближайшее время. Мы надеемся увидеть заявки на новые учебные курсы и проекты, отвечающие тем изменениям, в которые мы с вами сейчас живем и работаем.

Если Вы хотите поставить новую научную проблему, готовы поделиться планами научной повестки подразделений, особенно в свете коллективных грантов, новых научных проектов и структур, работы диссовета по международным отношениям и пр. – пожалуйста, напишите нам заранее.

Будем рады вас всех видеть!