Продолжается прием заявок на грант РНФ (совместно с Министерством науки и технологий Тайваня)

В конкурсе могут принимать участие проекты международных научных коллективов, каждый из которых состоит из российского научного коллектива и зарубежного научного коллектива.
Необходимым условием предоставления гранта Фонда является получение зарубежным научным коллективом гранта MOST на осуществление проекта.
Размер одного гранта составляет от 4 до 7 миллионов рублей ежегодно.

Pixabay

Срок окончания подачи заявок – 22 апреля 2022 г.

Ссылка на конкурс: https://rscf.ru/upload/iblock/f26/ecdpt6axejosfu4uq2scrbsokj1c243r.pdf

В случае заинтересованности просьба в срок до 8 апреля 2022 г. направить А.А. Носенко (aanosenko@hse.ru ) следующую информацию:

∙   ФИО руководителя гранта, возраст;

∙   Наименование предполагаемого проекта;

∙   ФИО и возраст членов российского научного коллектива;

∙   Запрашиваемое финансирование (форма 5 конкурсной документации);

∙   Наименование подразделения, от которого подается заявка.

Извещение (PDF, 86 Кб)

Шаблон совместной заявки (PDF, 505 Кб)