РНФ объявил о конкурсе на проведение междисциплинарных проектов

В случае желания подать заявку на конкурс необходимо до 18 апреля сообщить об этом в Дирекцию научных исследований и разработок

РНФ объявил о конкурсе на проведение междисциплинарных проектов

ColiN00B

В конкурсе могут принимать участие проекты международных научных коллективов, каждый из которых состоит из российского научного коллектива и зарубежного научного коллектива. Размер одного гранта составляет от 4 до 7,5 миллионов рублей, в последующие годы от 8 до 15 миллионов рублей ежегодно.  Ссылка на конкурс

Срок окончания подачи заявок – 29 апреля 2022 г.

Учитывая длительную процедуру согласования, просьба в случае заинтересованности в срок до 18 апреля 2022 г. направить Лебедевой И.Б. e-mail: ilebedeva@hse.ru следующую информацию:

-ФИО руководителя гранта, возраст;

-Наименование предполагаемого проекта;
-ФИО и возраст членов российского научного коллектива;
-Запрашиваемое финансирование (форма 5 конкурсной документации);
-Наименование подразделения, от которого подается заявка