Приглашаем студентов принять участие в I Всероссийском форуме молодых исследователей социальных наук (г.Вологда)

Вологодский научный центр Российской академии наук приглашает всех желающих принять участие I Всероссийском форуме молодых исследователей социальных науки II Летней молодежной школе социальных наукакадемика РАН М.К. Горшкова.
К участию в Форуме приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, занимающиеся исследованием различных аспектов социальных наук (экономика, социология, философия, юриспруденция и т.д.).
Заявку необходимо направить до 1 июня, финальную версию тезисов выступления - до 30 июня

Подробная информация о форуме и требования к заявке и тезисам доступны в информационном письме. Информационное письмо