Кампания по сбору заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных мероприятий НИУ ВШЭ на 2023 год

Продолжается кампания по сбору заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных мероприятий НИУ ВШЭ на 2023 год. Заявки в Центральную комиссию принимаются в период  с 11 октября по 06 ноября 2022 года  от структурных подразделений НИУ ВШЭ через ЕЛК сотрудника.

Вход в ЕЛК осуществляется по логину и паролю от корпоративной электронной почты. При входе в личный кабинет необходимо выбрать команду «Научные сервисы» - «Софинансирование мероприятий» - «Подать заявку на софинансирование научных мероприятий» (https://lk.hse.ru/service/ELK_SCI_AllUsers/ELK_Event-Manage-Dep_AllStaff). В приложении высылаем подробную инструкцию по подаче заявки (также она расположена рядом с сервисом «Подать заявку на софинансирование научных мероприятий»).

Обращаем внимание, что, если подразделение входит в состав факультета или филиала ВШЭ, к заявке необходимо приложить выписку с решением научной комиссии факультета или филиала ВШЭ (далее - НКФ) по данной заявке.

Напоминаем вам, что в соответствии с п. 2.2 протокола заседания комиссии от 05.10.2020г., начиная с 2021 года при подаче заявок необходимо указывать предполагаемый формат проведения мероприятия (онлайн, офлайн или смешанный).

При подготовке заявок рекомендуем учесть тот факт, что приоритет будет отдаваться заявкам на мероприятия в очном формате с участием иностранных докладчиков, включая представителей стран СНГ, а также на мероприятия в смешанном формате с возможностью онлайн-подключения иностранных участников.

Подача заявок в НКФ осуществляется в прежнем формате путем направления на адрес электронной корпоративной почты ответственного секретаря комиссии факультета или филиала заполненных и согласованных с руководителем форм заявки и сметы согласно Приложениям 1 и 2 к письму (в прикрепленном архиве документов).

С Регламентом работы комиссии и подачи заявок можно ознакомиться на странице Управления по организации и сопровождению мероприятий в разделе Нормативные документы.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к ответственному секретарю центральной комиссии Григорьевой Екатерине по электронной почте committee@hse.ru или доб. 27646.

Ждём ваших заявок!