Университетская жизнь

Начался прием конкурсных работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования и области науки и техники для исследователей и молодых ученых.
В случае принятия решения о выдвижении номинантов необходимо направить Е.М. Глуховой до 10 декабря 2021 года соответствующую информацию

Иллюстрация к новости: Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2021 года

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2021 года

21 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2021 года. Исключением являются надбавки 1-го уровня - по ним результаты будут объявлены в августе.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2020 года

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2020 года

31 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2020 года

Иллюстрация к новости: Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2019 года

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2019 года

9 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2019 года

Иллюстрация к новости: Межуниверситетская научная конференция "Латинская Америка и Цели устойчивого развития"

25 апреля 2019 года состоялась первая встреча научного молодёжного латиноамериканского сообщества г. Москва. Силы лучших университетов, которые занимаются исследованиями этого региона, собрались здесь, чтобы поделиться своими открытиями и научными разработками.

Запущена Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ на 2019/2020 учебный год

По инициативе ректора и в соответствии с решениями ученого совета НИУ ВШЭ от  01.03.2019 года университетом запущена Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ на 2019/2020 учебный год .

Иллюстрация к новости: Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Илья Александрович Степанов, младший научный сотрудник ЦКЕМИ, провел 4 месяца в университете Гента (Бельгия) в рамках совместной с НИУ ВШЭ программы академической мобильности университетов при сотрудничестве с Erasmus+.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги кампании по академическим надбавкам

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам

13 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2018 года

Новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что в 2018 году действует новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ.