Состоялся круглый стол «Проблема радикального ислама в контексте обострения политический ситуации на Большом Ближнем Востоке»

19 января состоялся круглый стол с заведующим кафедрой международной политики и зарубежного регионоведения ИОН РАНХиГС, к.и.н., доцентом НИУ ВШЭ С.В. Демиденко на тему: «Проблема радикального ислама в контексте обострения политический ситуации на Большом Ближнем Востоке».

Мероприятие посетили более 30 студентов, исследователей и экспертов по Ближнему Востоку из НИУ ВШЭ, МГИМО, МГУ, Дипломатической Академии и МПГУ.

В ходе дискуссии участникам удалось выделить общие тенденции современного этапа развития радикального ислама не только на Большом Ближнем Востоке, но и во всем мире.

Ближневосточный Клуб благодарит всех за участие, а также приглашает Вас всех на будущие мероприятия!