Первое заседание Студенческого Совета ФМЭиМП

17 января на Малой Ордынке Студенческий Совет ФМЭиМП нового созыва провёл своё первое заседание, в рамках которого были проведены выборы на должности глав комитетов, а также определены основные направления работы Студсовета на ближайший год.

Среди таковых были озвучены: структурирование работы Совета, чёткое разделение на комитеты и проекты, активное взаимодействие с администрацией факультета по вопросам улучшения качества образования и учебного пространства в корпусах, организация комиссии по питанию, разработка этического кодекса, создание возможностей для активной внеучебной деятельности студентов и многое другое.

Кроме того, в своей группе ВКонтакте СтудСовет запустил рекрутинг волонтеров в комитеты. Благодаря этому каждый студент ФМЭиМП сможет содействовать улучшению жизни на факультете даже не будучи членом Студенческого Совета. Оказать свою помощь можно в информационном, социальном, внеучебном комитетах, в комитете по качеству образования, а также в сфере разработки дизайна и ребрендинга.

Ниже представлен полный список членов Студенческого Совета факультета Мировой экономики и Мировой политики с указанием должностей:

• Екатерина Васенёва - председатель, делегат в Большой студенческий совет (БСС). Востоковедение, 3 курс
  • Сергей Доля - заместитель председателя, второй делегат в БСС. Мировая экономика, 2 курс
  • Яна Яворская - секретарь. Востоковедение, 3 курс
  • Андрей Носов - глава Комитета по качеству образования. Международные отношения, 3 курс
  • Ольга Ладилова - заместитель главы Комитета по качеству образования. Экономика и политика в Азии (Кёнхи), 2 курс
  • Егор Зуев - глава Социального комитета. Востоковедение, 2 курс
  • Роман Колеватов - глава Правового комитета. Международные отношения, 2 курс
  • Мария Никитина - глава Информационного комитета. Международные отношения, 2 курс
  • Артём Никандров - глава Внеучебного комитета. Международные отношения, 4 курс
  • Лидия Яремаченко - Востоковедение, 3 курс