Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

7-я международная научная конференция "Форсайт и научно-техническая и инновационная политика"

1-2 ноября 2017 сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли активное участие в тематических секциях "Наука и технологии в России: текущее состояние и перспективы развития" и "Перспективы науки и технологий в странах БРИКС", в рамках которых рассмотрели новые вызовы в области управления наукой, деловой климат в сфере науки в России, а также обсудили возможности для взаимовыгодного международного научно-технического сотрудничества для стран БРИКС.