Открыт прием заявок на участие в VU FELLOWSHIP PROGRAMME (VUFP) в Нидердандах (2016-2017)

VU University Amsterdam предлагает стипендии на 2016-2017 учебный год студентам  из других стран,  достигшим успехов в академической сфере. Стипендии выделяются на обучение на программах магистратуры VU University Amsterdam.

The VU Fellowship Programme (VUFP) является стипендиальной программой для высоко мотивированных студентов с отличными результатами в исследовательской области.

Минимальные требования для поступления на программы магистратуры
VU University Amsterdam: английский язык: IELTS: 6.5 – Аcademic test!, TOEFL paper-based test: 580, TOEFL Internet-based test: 92-93, Cambridge Certificate in Advanced English (CAE): A, B, C, Cambridge Certificate of Proficiency in English (CPE): A, B, C или Vu-test English-language proficiency: TOEFL ITP.Некоторые программы имеют более высокие требования.
Тесты TOEFL и IELTS должны быть завершены не более чем за два года до 1 сентября года начала обучения.
Результаты TOEFL и IELTS могут быть направлены в VU University напрямую из центра сдачи экзамена. TOEFL код VU - 7947.

Уровень обучения: стипендия доступна для претендующих на поступление на программы магистратуры в VU University в Нидерландах.

Курсы и предметы: стипендия распространяется на все курсы, предоставляемые VU University.

Стипендия: The VUFP scholarship назначается в форме отмены платы за обучение. VUFP scholarship не предоставляет дополнительных стипендий на обучение или расходы на жилье.

Национальность: стипендию VU Fellowship Programme могут получать иностранные студенты (не граждане Нидерландов).

Требования к поступающим: Кандидаты должны быть в состоянии подтвердить свои академические достижения, а также должны быть допущены к обучению на программах магистратуры на английском языке в Vrije Universiteit Amsterdam.

Дополнительные материалы: Для подачи заявки необходимы 3 документа:
- Документ, подтверждающий достижения / GPA
- Мотивационное письмо
- Резюме (CV)

Как подать заявку: Студент должен подать заявку на обучение на магистерской программе в Studielink и после этого зарегистрироваться на портале VUnet. Пожалуйста, обратите внимание, что заявители должны подать заявление на магистерсую программу до того, как подадут заявку на стипендию VUFP

Дедлайн по подаче дкументов: 1 февраля 2016.

Узнать более подробную информацию можно по ссылке http://scholarship-positions.com/vu-fellowship-programme-netherlands-201314/2013/04/21/