Начался прием заявок на участие в летней школе университета Мэйдзи

До 10 февраля принимаются заявки на участие в летней школе университета Мэйдзи.

Meiji University Japanese Language Program позволит студентам окунуться в изучение языка и традций и культуры Японии.

Даты: 18 июля - 4 августа 2016 (18 дней).

Количество номинантов: до 3 человек на две смены (университет Мэйдзи оставляет за собой право на дополнительный отбор кандидатов).

Последний срок подачи документов: четверг, 3 Марта 2016

Стоимость обучения:
- стоимость программы + размещение в отеле - 190 000 JPY.
- стоимость программы + проживание в семье (homestay) - 135 000 JPY.

Более подробную информацию о программе можно узнать по адресу: http://www.meiji.ac.jp/cip/english/programs/mjlp/h4nf86000000020s-att/meiji_summer2016_for_web.pdf

Важно: Вы можете подать заявку на участие только в одной летней школе, поэтому выбирайте внимательно! Для подачи заявки на участие в летней школе университета Мэйдзи до 10 февраля (включительно) обращайтесь к Большовой Е.В., в теме письма укажите "Летняя Школа университета Мэйдзи".