Открыт прием заявок на участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP)

Университет Британской Колумбии (UBC) является всемирно известным институтом, неизменно входит в число 40 лучших исследовательских университетов в мире. UBC приглашает студентов принять участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP).

Открыт прием заявок на участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP)

© Russ Heini

VSP представляет собой 4-недельную учебную программу на базе кампуса в Ванкувере, предлагаемую UBC студентам из партнерских университетов. Эта программа дает студентам возможность взять 2 академических курса, преподаваемых на различных факультетах UBC, и в то же время погрузиться в канадскую культуру. В 2016, в UBC Vancouver Summer Program приняли участие почти 2000 студентов из более чем 165 различных университетов.

В этом году VSP проведет две смены:

4 июня – 4 июля 2017

Крайний срок регистрации: 28 февраля 2017

Стоимость: 4750 канадских долларов (включает в себя обучение, материалы, проживание, медицинскую страховку, трансфер из аэропорта, экскурсии по городу, ориентацию и прощание, и другие социальные и культурные мероприятия)

Предлагаемые курсы: 16 различных наборов курсов в области прикладных наук, архитектуры, искусства, бизнеса, образования, лесного хозяйства и медицины.

15 июля – 15 августа 2017

Крайний срок регистрации: 31 марта 2017

Предлагаемые курсы: 55 различных наборов курсов в области прикладных наук, архитектуры, искусства, бизнеса, стоматологии, образования, лесного хозяйства, биомеханики, земельных и продовольственных систем, медицины, фармацевтических наук, Земле и наук об океане и комплексной науки.

Результаты тестов на знание английского языка не требуется. Тем не менее, студенты должны владеть английским языком и иметь качественное академическое образование.

VSP - это удивительная возможность для студентов получить опыт обучения за рубежом.

За более подробной информацией обращайтесь к Большовой Екатерине.