Открыт прием заявок на Летние курсы 2017 г. для студентов государств-членов и наблюдателей ШОС в East China Normal University

До 15 марта проводится прием заявок на участие в Летних курсах 2017 г. для студентов государств-членов и наблюдателей ШОС на базе East China Normal University (КНР).

Летние курсы будут проходить c 24 июля по 18 августа 2017 года. Главной темой Летних курсов 2017 г. является «Расширение обменов в гуманитарной сфере, укрепление дружбы народов».
Участники берут на себя транспортные расходы, оплата проживания и питания гарантируется принимающей стороной.
Для участия в программе необходимо заполнить анкету (для получения анкеты и более подробной информации обращайтесь к Большовой Е.В.).