Студентам-японистам: начался прием заявок на участие в летней школе университета Тохоку

До 6 марта принимаются заявки от студентов  на участие в летней школе университета Тохоку - The Tohoku University Japanese Program 2018 (TUJP2018).

The Tohoku University Japanese Program 2018 (TUJP2018) это программа для студентов, которые хотели бы изучать японский язык и исследовать традции и культуру Японии. Пожалуйста, обратите внимание, что  программа TUJP ориентирована на студентов, которые изучают японский язык  в течение короткого периода.

Даты:

- первая смена: 2 - 17 июля 2018 [TUJP-1]  (16 дней).
- вторая смена: 23 июля - 7 августа 2018 [TUJP-2] (16 дней).

Количество номинантов: до 2 человек на две смены (университет Тохоку оставляет за собой право на дополнительный отбор кандидатов).

Последний срок подачи документов номинированными студентами: суббота, 31 Марта 2018

Стипендия: у студентов, имеющих высокие академические достижения, есть возможность получить стипендию JASSO (JPY 80,000 / около 42 тыс. руб.).

Более подробную информацию о программе можно узнать по адресу: http://www.insc.tohoku.ac.jp/english/short/tujp/

Важно: Вы можете подать заявку на участие только в одной летней школе, поэтому выбирайте внимательно! Для подачи заявки на участие в летней школе университета Тохоку до 6 марта (включительно) обращайтесь к Большовой Е.В., в теме письма укажите "TUJP2018".