Вебинар « Study Abroad: подготовка к отъезду»

для студентов, уезжающих на программы обмена осенью 2018

В рамках вебинара у студентов будет возможность:

-         получить общую информацию о подготовке к мобильности;

-         узнать о порядке действий в чрезвычайных ситуациях, зафиксированном в Согласии на мобильность (см вложения);

-         задать свои вопросы

Вебинар состоится в четверг 7 июня с 12:00 до 13:30 (по мск времени). Для получения удаленного доступа пройдите регистрацию по ссылке https://events.webinar.ru/4541065/1222481.

Внимание! После регистрации на вебинар необходимо провести тест системы, перейдя по ссылке из письма о подтверждении регистрации, которое придет на указанный при регистрации e-mail.

Язык проведения вебинара будет определен на основании списка зарегистрировавшихся участников. По окончании вебинара будет опубликована запись в наших группах HSE International Exchange в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.